Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста

Уважаемые работники юридической сферы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня роль юридического сообщества в решении важнейших задач развития России, укреплении правовой основы нашей страны объективно растёт. Именно вам принадлежат ведущие позиции в эффективной реализации значимых реформ, направленных на совершенствование законодательства, обеспечение правопорядка, защиту интересов государства и граждан. Вы вносите значительный вклад в формирование действенных институтов гражданского общества, качественной правоприменительной практики.

Особое значение имеет ваша работа в социальной плоскости. В регионе накоплен огромный опыт оказания бесплатной юридической помощи жителям, реализации программ повышения правовой культуры рязанцев, особенно молодежи.

Уверен, что и впредь ваш профессионализм и принципиальность, высокая ответственность будут помогать добиваться новых успехов на благо людей и родного края.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,