Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста

Уважаемые работники юридической сферы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В какой сфере бы вы ни работали — в органах юстиции или нотариате, в правоохранительных ведомствах или в адвокатских конторах, в правоведческих или в экспертных организациях – вы вносите значительный вклад в укрепление юриспруденции и повышение правовой культуры и правосознания общества.

Вам принадлежит ключевая роль в совершенствовании регионального законодательства, обеспечении правопорядка, защите законных интересов рязанцев.

Одним из наиболее востребованных направлений деятельности остается оказание бесплатной юридической помощи жителям, правовая поддержка льготных категорий граждан. Во многом благодаря Вашей работе люди чувствуют себя социально защищенными, что влияет на качество их жизни.

Уверен, что ваши знания, компетентность, активная гражданская позиция и впредь будет способствовать успешному выполнению профессиональных задач на благо родного края.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и справедливости!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы