Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём защитника Отечества

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины.

Героические традиции – национальное достояние России. Мы гордимся стойкостью и патриотизмом ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников контртеррористических и миротворческих операций – тех, кто с честью исполнял долг, стал для нас примером несгибаемой воли, силы духа и беззаветного служения Отчизне. Святая обязанность каждого – помнить об этих подвигах, уважать всех, кто стоит на страже интересов страны.

Сегодня славу наших предков достойно продолжают нынешние защитники Родины, совершенствуя воинское мастерство, овладевая новым вооружением и техникой, демонстрируя образцовую выучку при выполнении боевых задач. Рязанская область вносит весомый вклад в подготовку офицерских кадров, активно развивается система патриотического воспитания молодежи, повышается престиж военной службы.

Уверен, что любовь каждого гражданина к Отчизне, готовность встать на её защиту и впредь будут основой укрепления могущества и авторитета России.

Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, тепла и уюта домашнего очага, новых успехов и достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,