Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём защитника Отечества

Дорогие земляки!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для каждого рязанца праздник 23 февраля является символом патриотизма, ратной славы и преемственности традиций служения Родине. История Рязанского края хранит немало примеров настоящего героизма и самоотверженности воинов, сражавшихся за свою страну.

В этот праздничный день мы чествуем ветеранов, отдавая дань уважения их подвигу, склоняем головы перед теми, кто погиб за Родину. С особой благодарностью вспоминаем подвиги наших земляков на фронтах Великой Отечественной войны и при выполнении интернационального долга в зонах военных конфликтов.

С огромным уважением мы относимся к военнослужащим, находящимся сегодня на боевом посту, достойно продолжающим славные традиции старших поколений. Вы обеспечиваете безопасность страны, охраняете мирную жизнь и спокойствие людей.

Рязанский край неразрывно связан с людьми военной профессии, являясь кузницей кадров. Уверен, вместе мы преодолеем любые препятствия, осуществим намеченные планы и сделаем все возможное для процветания нашей страны!

Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, новых свершений на благо нашей любимой Отчизны!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы