Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны,

представители старшего поколения!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Сегодня у нас прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности и признательности нашему старшему поколению.

В каждой семье есть ее родоначальники – хранители традиций, накопленного опыта, знаний, нравственных ценностей. У современной молодежи перед глазами яркие примеры людей, которые многое сделали для развития нашего региона и всей страны. Некоторые до сих пор продолжают работать, участвуют в общественно-политической, культурной жизни, становятся наставниками, своим авторитетом поддерживают все значимые начинания в области.

Перед депутатами Рязанской областной Думы стоят задачи по совершенствованию социального законодательства. В нашем регионе действуют законы, программы и проекты, направленные на поддержку пенсионеров и ветеранов, оказывается адресная помощь. Особое внимание уделяется реализации национальных проектов, направленных на повышение продолжительности жизни, обеспечение доступности медицинских услуг. Конечно, эта работа будет продолжена.

Спасибо вам за многолетний добросовестный труд, воспитание подрастающего поколения, неравнодушное отношение к будущему России.

Пусть вас всегда окружают забота, внимание, уважение родных и близких. Пусть будет крепким здоровье, в сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости, даря прекрасное самочувствие и отличное настроение!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы