Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

В этот праздник со словами глубокого уважения и признательности мы обращаемся к старшему поколению – людям, которые передали нам в наследство великую страну, внесли весомый вклад в развитие родного края. Для нас поистине бесценны ваши опыт, мудрость, неиссякаемаяэнергия и неутомимое трудолюбие. Именно вы создавали и сохраняли все то, чем мы гордимся в настоящее время.

И сегодня многие из вас, несмотря на почтенный возраст, продолжают успешно работать, участвуют в общественно-политической, культурной жизни, занимаются спортом, получают новые специальности, помогают воспитывать внуков и правнуков.

Перед депутатами Рязанской областной Думы стоят задачи по совершенствованию социального законодательства. В нашем регионе действуют законы, программыпо поддержке пенсионеров и ветеранов, оказывается адресная помощь. Особое внимание уделяется реализации национальных проектов, направленных на повышение продолжительности и качества жизни, обеспечение доступности медицинских услуг. Конечно, эта работа будет продолжена.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья на долгие годы, мира, добра, благополучия, неугасающего интереса к жизни!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы