Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным днем защиты детей

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – самое дорогое в жизни. С ними связаны наши надежды и мечты, от них во многом зависит наше будущее. И именно мы, взрослые, несем серьезную ответственность за подрастающее поколение, стремимся сделать всё возможное, чтобы они выросли достойными людьми.

Создание необходимых условий для воспитания и образования, защита прав и законных интересов ребенка являются приоритетными направлениями государственной и региональной политики. В области продолжается строительство детских садов и школ, физкультурно-спортивных комплексов, учреждений дополнительного образования, функционируют оздоровительные лагеря и санатории. Депутаты Рязанской областной Думы работают над совершенствованием законодательства по поддержке материнства, многодетных семей. Но только в конструктивном взаимодействии родителей, педагогов, искренней заинтересованности в полноценном воспитании подопечных – залог успеха становления личности и счастливого детства.

Спасибо всем, кто вкладывает свои силы и теплоту души в развитие юных рязанцев, кто помогает им найти свой путь в жизни.

В этот замечательный день желаю всем здоровья и добра! Любите и берегите друг друга!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы