Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным днем защиты детей

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот светлый, добрый праздник напоминает о том, что дети – наше главное достояние, надежда и будущее России. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и счастья, и сделать его таким – наша задача.

Вопросы защиты прав и интересов подрастающего поколения, поддержка семей с детьми всегда будут в центре внимания депутатов. В Рязанской области создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности юных жителей региона, их занятий спортом и творческой самореализации.

Какой бы многогранной ни была помощь государства, самое важное – любовь и заботу – ребёнок получает, конечно, в семье. Искренне благодарю всех рязанцев, которые своим примером воспитывают уважение к истинным семейным ценностям. Особые слова признательности хочу выразить многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий труд и огромная ответственность.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и благополучия, а ребятам – хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

А.В. Фомин, Председатель Рязанской областной Думы