Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным женским днем 8 марта

Дорогие рязаночки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот добрый весенний праздник подчеркивает, как велика и неоценима роль женщины в современном обществе. Вы восхищаете потрясающей способностью нести особую ответственность и за сохранение семейного очага, и за судьбу страны, достигать несомненных успехов во всех сферах деятельности.

Приоритетные задачи регионального парламента – законодательная поддержка материнства и детства, многодетных и молодых семей. В нашем регионе ведется большая работа по укреплению и популяризации института семьи, созданию современной социальной инфраструктуры, повышению качества медицинского обслуживания, чтобы вы, дорогие женщины, могли не только воспитывать детей, но в полной степени реализовать свой потенциал.

Благодарю Вас за трудолюбие и чуткость, неравнодушие и житейскую мудрость, за заботу о нашем будущем.

Пусть в Вашем доме всегда царят любовь и благополучие, сердце будет согрето вниманием и уважением! Желаю Вам душевного комфорта и счастья!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,