Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины!

От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник согрет душевным теплом, сердечными чувствами, наполнен радостью, улыбками и цветами. Именно вы создаете домашний уют, дарите свою заботу, верите в наши силы и возможности.

Ваши знания, мастерство и талант играют очень важную роль в развитии региона, в тех позитивных изменениях, которые происходят в обществе. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь, решаете самые сложные задачи, достигаете профессиональных и творческих успехов, участвуете в общественной жизни.

Особые слова признательности всем женщинам, которые посвящают себя материнству, воспитанию подрастающего поколения.

Спасибо за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей. Спасибо за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за умение делать наш мир прекраснее и добрее!

От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания! Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы