Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным женским днем 8 марта

Дорогие рязаночки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник наполнен душевным теплом и особыми светлыми чувствами. Именно женщина во все времена была олицетворением красоты, гармонии, мудрости, доброты – всех тех прекрасных качеств и непреходящих ценностей, на которых держится мир.

Мы, мужчины, не перестаем восхищаться вашими талантами, сильным характером, трудолюбием, умением сочетать заботу о подрастающем поколении с профессиональными достижениями, активной общественной деятельностью, оставаясь при этом обаятельными и неотразимыми. Вы доказали свою успешность и востребованность в самых разных сферах – управлении и бизнесе, образовании и здравоохранении, промышленном производстве и сельском хозяйстве, культуре и спорте. Ваша преданность избранному делу, терпение и целеустремленность вдохновляют и поддерживают всех, кто вас окружает. Во многом именно от вас зависит развитие Рязанского края, а значит, и наше будущее.

Приоритетные задачи регионального парламента – законодательная поддержка материнства и детства, многодетных и молодых семей. В нашем регионе ведется большая работа по решению демографических проблем, созданию современной социальной инфраструктуры, повышению качества медицинского обслуживания, увеличению материальных гарантий, чтобы вы, дорогие женщины, могли не только воспитывать детей, но в полной степени реализовать свой потенциал.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний и отличного настроения! Пусть в вашем доме всегда царят любовь и благополучие, сердце будет согрето вниманием и уважением!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы