Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Новым 2019 годом

Дорогие рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами, мечтами и устремлениями.

Уходящий 2018-й был наполнен разными событиями и победами, которые стали общими достижениями региона.

Областным парламентом проделана серьезная работа по совершенствованию законодательной базы, приняты законы, направленные на повышение качества жизни людей, благоустройство населенных пунктов, социальную поддержку граждан, привлечение инвестиций, развитие местных инициатив, бизнеса, физкультуры и спорта. Утвержден бюджет области на ближайшие три года. Значительные средства выделены на реализацию национальных проектов, обозначенных Президентом РФ, в том числе и решение демографических проблем: создание новых мест в детских садах, строительство школ, больниц и ФАПов, спортивных сооружений.

Хочется поблагодарить всех рязанцев за веру в себя и в нашу страну, за ежедневный добросовестный труд и его результаты. Будущее России, будущее Рязанского края зависят от инициативности и целеустремленности, гражданской ответственности и патриотизма, искреннего стремления к прогрессу каждого из нас.

Пусть наступающий 2019 год принесет в наши дома благополучие и радость, будет щедрым на позитивные события, станет хорошим стартом для новых достижений, энергичного движения вперед!

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, мира и согласия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,