Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Новым 2023 годом

Дорогие рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Было немало трудностей, но они сплотили нас, выявили дополнительные резервы сил и возможностей.

Несмотря на сложности в экономике, в этом году совместно с Правительством Рязанской области нами проделана серьезная работа – приняты законы, направленные на поддержку различных категорий граждан, семей с детьми, помощь малому и среднему бизнесу, улучшение инвестиционной привлекательности региона. Велось активное строительство и капитальный ремонт медицинских, образовательных, спортивных и культурных учреждений, дорожной инфраструктуры, благоустройство территорий и общественных пространств. Убежден, что наступающий год продолжит созидательные преобразования, нацеленные на развитие Рязанской области, повышение качества жизни людей.

Дорогие земляки, многие достижения региона – это ваша заслуга! Пусть ваш добросовестный труд, профессионализм и энергия станут надежной основой дальнейшего движения вперед. Искренне желаю крепкого здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким, успехов и плодотворной работы на благо малой Родины! Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы