Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Новым 2024 годом

Дорогие рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Это самые светлые семейные праздники, наполненные заботой и любовью родных и близких, теплом семейного очага. Провожая уходящий год, мы подводим итоги, вспоминаем значимые события и строим планы на будущее.

Для Рязанской областной Думы 2023 год был временем динамичной работы. Многое удалось воплотить в жизнь. Региональным парламентом приняты законы, направленные на привлечение инвестиций, развитие экономики. Законодательно расширены меры поддержки различных категорий граждан, семей с детьми. В области строятся школы и детские сады, благоустраиваются общественные пространства, создаются условия для получения качественного образования, занятий спортом и активного отдыха. И эта работа, безусловно, будет продолжена.

Уходящий год научил нас еще больше ценить и любить то, что у нас есть, быть стойкими в самых сложных ситуациях. Особые слова благодарности сегодня всем, кто отстаивает национальные интересы России, находясь в зоне специальной военной операции. Спасибо медикам и волонтерам, которые отдают тепло своих сердец всем, кто нуждается в помощи.

Дорогие рязанцы, пусть 2024 год станет временем радостных событий и сбывшихся надежд! Крепкого всем здоровья, мира, добра и благополучия!

С праздником! Счастливого Нового года!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы