Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые библиотечные работники!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современная библиотечная сеть – это уникальные социальные центры, которые объединяют ресурсы культуры и образования, способствуют приобретению интеллектуального опыта, реализации масштабных проектов, организации досуга и общения людей.

Библиотеки региона вносят огромный вклад в укрепление научного и культурного потенциала области, сохранение традиций Рязанского края, формирование духовно-нравственных основ общества. С каждым годом библиотечное дело активно развивается: модернизируется материально-техническая база, внедряются информационные сервисы и инновационные форматы работы, расширяется спектр предоставляемых услуг.

Благодарю вас за профессионализм, высокую самоотдачу, неиссякаемый энтузиазм, активную просветительскую и общественную деятельность.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть каждый день вдохновляет на новые достижения, будет наполнен творчеством, смыслом, радостью и добром!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы