Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и ро䬬ители!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Этот день – один из самых важных, волнительных и радостных для каждого человека. Он знаменует прощание с беззаботным детством и начало самостоятельной взрослой жизни. Впереди у вас, дорогие ребята, экзамены и выбор будущей профессии. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежным фундаментом для построения карьеры.

Уважаемые родители! На протяжении всех школьных лет вы были рядом с детьми, разделяли горечь неудач и радовались первым значимым победам. Пусть их достижения станут достойной наградой за вашу любовь, понимание и заботу!

Особые слова благодарности сегодня – педагогам, которые делились знаниями и опытом, учили принимать решения и нести за них ответственность. Низкий вам поклон за доброту, терпение, жизненную мудрость, а главное – умение найти подход к каждому ребенку.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать и добиваться поставленных целей и, конечно, верно храните школьную дружбу, не забывайте своих наставников, вложивших в вас частичку своего сердца. Искренне желаю каждому из вас достойно пройти свой собственный, неповторимый жизненный путь, стать достойным гражданином нашей страны.

Крепкого всем здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и благополучия! Пусть все задуманное осуществится!

С праздником! В добрый путь!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы