Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Этот особенный волнительный день символизирует окончание школьной поры и начало взрослой жизни, открывающей множество дорог и перспектив. Вам предстоит сделать ответственный выбор будущей профессии, найти применение своим способностям и знаниям, полученным в школе. Важно, чтобы каждый из вас получил качественное образование, стал специалистом в своем деле, научился принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.

Хочу поблагодарить ваших педагогов за их нелегкий самоотверженный труд, за бесценный опыт, которым они делились с вами, за тепло, мудрость и верность призванию. Спасибо вашим родителям за любовь, поддержку и добрые наставления. Уверен, вы их не подведете: сможете реализовать себя, внести вклад в развитие Рязанской области, стать достойными гражданами своей страны. Я горжусь тем, что у нас в регионе такая активная, инициативная и талантливая молодёжь.

Желаю вам успешно сдать выпускные и вступительные экзамены. Дерзайте, смело идите вперед, стремитесь стать лучшими! Здоровья вам, счастья, любви и удачи в достижении самых амбициозных целей!