Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Праздником Весны и Труда

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай был и остается одним из самых любимых праздников, символизирующих мир, единство, созидательную деятельность и радость весеннего обновления.

Рязанская область славится замечательными трудовыми традициями, заложенными многими поколениями наших земляков, которые создали мощный производственный и научный потенциал региона.

И сегодня каждый из нас вносит свой вклад в процветание родного края, благоустройство населенных пунктов, способствует росту экономики, развитию социальной сферы и культуры.

Масштаб задач, стоящих перед областью, чрезвычайно велик. Уверен, что совместные усилия представителей власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, профессионализм, талант, мастерство жителей позволят нам достичь намеченных целей.

В эти прекрасные майские дни желаю всем хорошего настроения, благополучия, реализации самых смелых замыслов и новых успехов. Мира, добра, согласия каждой семье!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,