Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Праздником Весны и Труда

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай традиционно символизирует мир и сплоченность россиян, созидательную деятельность, дарит радостное настроение. Этот праздник объединяет людей самых разных профессий, от целеустремленности, таланта, ответственности и мастерства которых зависит дальнейшее развитие и благополучие страны в целом.

Наш регион славится замечательными трудовыми традициями, обладает мощным экономическим, научным и промышленным потенциалом. Все, чем мы гордимся сегодня, – результат добросовестной работы жителей, залог успешного будущего.

Поддержка человека труда, создание новых высокопроизводительных рабочих мест, обеспечение социальных гарантий, повышение уровня жизни людей – задачи, обозначенные в национальных проектах, которые служат ориентиром в деятельности законодательной и исполнительной власти.

Дорогие земляки, благодарю каждого из вас за вклад в процветание родного края, за стремление сделать нашу жизнь более комфортной и стабильной. Уверен, что при вашем активном участии мы осуществим самые смелые планы.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, добра и согласия каждой семье!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,