Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Праздником Весны и Труда

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Этот замечательный праздник объединяет людей самых разных профессий, умеющих эффективно работать, воплощать в жизнь намеченные планы, единых в стремлении добиваться успехов на благо своей семьи, родного края.

Благодаря профессионализму, высокой самоотдаче и целеустремленности каждого из вас регион обладает большим экономическим, научным, техническим и трудовым потенциалом. На наших промышленных предприятиях, в организациях, аграрном комплексе, сфере малого и среднего предпринимательства трудятся талантливые специалисты, перспективная молодежь, которая активно перенимает опыт старших наставников.

Этот год проходит в непростых условиях, проверяет всех нас на прочность. Несмотря на вызовы времени, государство оказывает постоянную помощь гражданам, выполняются все социальные обязательства. Поддержка человека труда, создание новых высокопроизводительных рабочих мест, повышение качества жизни – приоритетные направления деятельности органов законодательной и исполнительной власти.

Дорогие земляки, спасибо всем за активное участие в развитии региона, неравнодушие, терпение и доверие! Уверен, что и в дальнейшем, действуя единой командой, мы сможем реализовать все поставленные задачи.

Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом, доставляющим радость! Желаю крепкого здоровья, мира и отличного весеннего настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы