Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Праздником Весны и Труда

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай является одним из самых любимых и всенародных праздников! Он объединяет людей разных поколений и на протяжении десятков лет остается символом сплоченности, согласия и мирного труда. Именно единство и взаимовыручка всегда помогали нам преодолевать сложности и испытания. Уверен, вместе мы и сегодня справимся со всеми трудностями, общими усилиями сумеем достичь намеченных целей.

Труженики Рязанского области своей добросовестной работой вносят весомый вклад в благополучие и развитие региона, в будущее России, повышение качества жизни земляков, честным и ответственным отношением к делу воспитывают у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, любовь к своей Родине.

Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм и целеустремленность! Пусть каждый день вдохновляет вас на добрые дела и начинания, будет наполнен поддержкой близких людей и радостью созидания!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, оптимизма, новых свершений и весеннего настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы