Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

В пятницу, 2 декабря, в Рязанском театре драмы прошел праздничный концерт, посвященный 235-летию учреждения. От областной Думы с юбилеем коллектив театра поздравил председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков.

–От всей души хочу поблагодарить вас за тот праздник, который вы дарите всем рязанцам. И не только жителям областного центра, но и гостям из районов, для которых приезд сюда и приобщение к театру, особенно для юных зрителей, яркое событие в жизни. Первый поход в театр часто влияет на дальнейшие судьбы детей. Низкий поклон вам за ваш труд, - подчеркнул парламентарий.

Лучшим работникам театра Сергей Пупков вручил награды регионального парламента.