Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив школы №67 с Днем рождения

Депутат областной Думы, председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив рязанской школы №67 с Днем рождения образовательного учреждения.

– Вот уже на протяжении 36 лет ваше учебное заведение приумножает свои замечательные традиции. Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, высокое качество учебно-воспитательной работы, атмосфера единой дружной семьи стали надежным фундаментом и залогом успеха вашей школы. Вы по праву можете гордиться своими выпускниками, которые достойно проявляют себя в различных сферах и отраслях. От всей души желаю школе дальнейшего процветания, учителям – творческих поисков и вдохновения, воспитанникам – неиссякаемой энергии, новых стремлений и отличных результатов в учебе, – подчеркнул парламентарий.

Ряду сотрудников образовательного учреждения Сергей Пупков вручил награды Рязанской областной Думы.