Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил с 30-летием юридический институт РГУ

В понедельник, 5 декабря, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию юридического института Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина. От областной Думы коллектив вуза поздравил председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков.

— Юридический институт РГУ сумел достойно себя зарекомендовать. Костяк преподавателей, стоящих у его истоков, — это настоящие профессионалы, которые смогли сделать факультет сильным и уважаемым, – подчеркнул парламентарий, добавив, что сам является выпускником первого набора юрфака. – На факультете дают колоссальную юридическую базу. Она во многом сейчас помогает в моей работе и является ее основой. От всей души желаю юридическому институту процветания, студентам — новых достижений, а преподавателям — здоровья, счастья, добра.

С приветственным словом к присутствующим обратился исполняющий обязанности ректора РГУ, депутат Рязанской областной думы Игорь Мурог. Он отметил, что юридический институт стал кузницей квалифицированных и ответственных кадров, востребованных не только в регионе, но и за его пределами:

— Пусть ваша деятельность ознаменуется новыми профессиональными достижениями, а высокий интеллектуальный потенциал, неиссякаемая энергия и созидательный оптимизм помогут в реализации намеченного и достижении новых высот.