Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил с юбилеем руководителя Рязанского русского народного хора Светлану Сухову

В понедельник, 29 мая, в областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию художественного руководителя Рязанского государственного академического русского народного хора им. Е. Попова Светланы Суховой. От имени главы и депутатов регионального парламента с днем рождения юбиляра поздравил председатель комитета областной Думы по социальным вопросам Сергей Пупков.

– Вы посвятили свою жизнь музыкальному искусству и уже много лет служите рязанской филармонической сцене, щедро дарите свой талант людям. Сегодня Ваш замечательный коллектив по праву является не только визитной карточкой Рязанского края, но и достоянием российской культуры, – подчеркнул депутат. – Спасибо за значительный вклад в сохранение традиций отечественного искусства, популяризацию исконно русских ценностей, открытие юных дарований. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых творческих успехов.