Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил сотрудников РязГМУ с профессиональным праздником

Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков принял участие в торжественном собрании, прошедшем в Рязанском медицинском университете, посвященном Дню медицинского работника. Парламентарий поздравил сотрудников РязГМУ с профессиональным праздником и вручил награды областной Думы.

– Примите слова искренней признательности за ваш самоотверженный труд, профессионализм, терпение и весомый вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для рязанской системы здравоохранения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия и оптимизма, – подчеркнул депутат.