Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков принял участие в открытии шахматного фестиваля «Есенинская Русь»

3 июня в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева стартовал ставший традиционным шахматный фестиваль «Есенинская Русь», включающий турниры по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу.

В церемонии открытия соревнований принял участие председатель комитета по социальным вопросам регионального парламента, Президент Рязанской областной федерации шахмат Сергей Пупков. Он пожелал участникам турнира удачи и победы, а также поздравил рязанскую шахматистку Ангелину Амбарцумян, занявшую второе место на первенстве России среди девочек до 9 лет.