Председатель областной Думы Аркадий Фомин поздравил супружескую пару с золотой свадьбой

Председатель регионального парламента Аркадий Фомин поздравил супругов Беловых с золотым юбилеем совместной жизни.

Иван Васильевич и Людмила Александровна Беловы побывали в гербовом зале Дворянского собрания, где заключили брак 50 лет назад, вспомнили день своей свадьбы.

Людмила Александровна более 30 лет работала терапевтом, Иван Васильевич внес большой вклад в благоустройство города, решение юридических проблем рязанцев. Их отличают стремление помогать людям, трудолюбие, преданность профессии.

– На вашем жизненном пути были не только приятные события, но и трудности. Благодаря сплоченности, поддержке и терпению совместными усилиями вы смогли их преодолеть. Все эти годы ваша нежность согревает родных и близких теплом и радостью, несет безграничное счастье в вашу большую семью. Мир вашему дому и низкий поклон за нелегкий труд быть не только единой семьей, но и людьми, нужными своим землякам, – отметил Аркадий Фомин и пожелал супругам здоровья и долгих лет жизни.