Председатель областной Думы Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам

В преддверии Дня России председатель областной Думы Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам.

Торжественное мероприятие состоялось в общественной приемной партии «Единая Россия». Лучшие школьники из районов Рязанской области получили свой главный документ. Среди них – отличники учебы, активисты общественной жизни, победители и призеры предметных олимпиад, спортивных соревнований, волонтерской и творческой деятельности.

Поздравляя собравшихся, Аркадий Фомин отметил значимость Дня России для укрепления основ государства и независимости российского народа.

– Сегодня перед нами стоят новые ответственные задачи, и для их решения как никогда важны единство и сплоченность. Вместе мы сможем преодолеть любые вызовы времени и трудности. Успех нашей страны зависит от граждан, которые вносят свой вклад в ее развитие и процветание, особенно от молодых людей. Развивайтесь, храните наши традиционные ценности, будьте целеустремленными и постарайтесь делать так, чтобы своими дальнейшими достижениями вы приносили пользу родному краю, – подчеркнул парламентарий.