Председатель областной Думы Аркадий Фомин встретился с молодежью Шиловского района

27 июня, в понедельник, председатель областной Думы Аркадий Фомин встретился с активной молодежью Шиловского района. Встреча, приуроченная ко Дню молодежи, прошла в формате открытого диалога. В начале мероприятия был проведен опрос для участников встречи – какие изменения они хотят видеть, каких объектов не хватает и как можно улучшить уже существующую инфраструктуру.

Молодые люди обратились к парламентарию с насущными вопросами, касающимися развития родного района, благоустройства парков, мест досуга и отдыха, комфортной жизни в поселке для молодых семей с детьми, возможностей самореализации для молодежи. Председатель облдумы призвал молодых людей активно вовлекаться в проблемные темы и совместно с представителями власти решать общие задачи.

– Нам необходимо развивать основные направления социальной сферы – образование, здравоохранение, культуру с учетом пожеланий ребят. Главное, не быть равнодушными и стремиться достигать поставленных целей, – подчеркнул Аркадий Фомин.

После встречи для молодежи была организована развлекательная программа с конкурсами и дискотекой.