Председатель регионального парламента Аркадий Фомин проголосовал на выборах Губернатора Рязанской области

Глава регионального парламента Аркадий Фомин в пятницу, 9 сентября, проголосовал на выборах Губернатора Рязанской области на избирательном участке в лицее № 4 города Рязани.

–Каждый из нас думает о своем будущем, будущем своих детей, своей малой родины и всей нашей страны. Выборы позволяют нам высказаться за тот путь развития, который мы видим и принимаем. Я детально изучил программы всех кандидатов на пост Губернатора и сегодня отдал свой голос за самую реальную из них. Уверен, что эта программа позволит качественно изменить нашу жизнь. Есть много наболевших проблем и вопросов, которые нужно решать, решать всем вместе, – подчеркнул Аркадий Фомин.

Парламентарий напомнил, что голосование будет проходить в течение трех дней, что максимально удобно для избирателей:

– Я пришел исполнить свой гражданский долг сегодня. У жителей Рязанской области есть возможность проголосовать в любой из дней. Наши избирательные участки полностью готовы и безопасны. Выборы главы региона – важное политическое событие. Поэтому призываю всех рязанцев проявить активность и сделать свой осознанный выбор.