Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил Почетного гражданина города Рязани, заслуженного художника РФ, члена Всероссийского геральдического общества Михаила Шелковенко с присвоением государственной награды «Орден Дружбы»

Председатель Рязанской областной Думы А.В. Фомин поздравил Почетного гражданина города Рязани, известного художника, профессионального геральдического графика Михаила Константиновича Шелковенко с присвоением государственной награды «Орден Дружбы». Глава регионального парламента отметил, что столь высокая награда Президента РФ свидетельствует о признании заслуг Михаила Константиновича перед обществом.

– Вы – поистине талантливая, уникальная личность. Рязанцы ценят Вас как профессионала и благодарны за развитие отечественной культуры и искусства, сохранение геральдических традиций. Восстановление исторического герба Рязани – это неоценимый вклад в историю нашего города. Спасибо Вам за многолетнюю плодотворную деятельность, за Ваше творчество, активную гражданскую позицию и сотрудничество. Желаю Вам доброго здоровья, новых источников вдохновения и всего наилучшего! – говорится в тексте поздравительной телеграммы.