Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин принял участие в акции «Ёлка желаний»

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» в четверг, 8 декабря, в Совете Федерации РФ. Он снял с праздничной ели, установленной в здании верхней палаты парламента, стилизованную под новогодний шар открытку. Девочка по имени Анастасия с Донбасса написала, что мечтает о детском синтезаторе с микрофоном.

– Новый год – время, когда все желания исполняются, поэтому Анастасия, конечно, получит свой синтезатор. Уверен, что главная мечта всех детей Донбасса, всех нас – мир. Будем верить, что в следующем году и эта мечта исполнится, – подчеркнул парламентарий.

Традиционная всероссийская акция «Ёлка желаний» направлена на то, чтобы в предновогодние дни как можно больше людей ощутили атмосферу праздника и поверили в настоящее чудо. В рамках акции воплощаются в реальность мечты детей от 3 до 17 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации.