Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин призвал депутатов оказать помощь беженцам

На заседании Рязанской областной Думы председатель регионального парламента Аркадий Фомин призвал депутатов оказать помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

«Сейчас в нашу область прибывают люди из ЛНР и ДНР. Это женщины, дети, пожилые. Люди нуждаются в поддержке. Организованы пункты приёма гуманитарной помощи, подготовлены пункты временного размещения. Прошу всех депутатов включиться в эту работу и оказать всю необходимую и возможную помощь», — обратился он к коллегам.