Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин провел приём граждан в р.п. Шилово

В четверг, 24 июня, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин провел прием граждан в р.п. Шилово. В ходе приёма к нему обратились ребята из молодежной администрации. Они рассказали, что выиграли Президентский грант на реализацию проекта, направленного на развитие туристической привлекательности Шиловского района. Представитель молодежной администрации Надежда Елисеева рассказала, что разработаны четыре туристических маршрута и, отсканировав QR-код, можно получить аудиоэкскурсию по всем направлениям. Кроме того, будет проведен конкурс среди самых активных туристов, путешествующих по Шиловской земле. Аркадий Фомин пообещал поддержать проект.

Также на приеме граждане поднимали вопросы пенсионного обеспечения, получения высшего образования. По этим обращениям будут составлены депутатские запросы.