Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин встретился с волонтерами

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин в День волонтера в Ермишинском районе встретился с местными добровольцами. Они рассказали о своей деятельности, поделились планами, задали спикеру регионального парламента интересующие их вопросы.

– Каждый волонтер — интересная личность со своими идеями, активный и уверенный в своих силах человек. Именно такие люди меняют мир к лучшему. Поздравляю всех волонтеров с праздником! Желаю успехов во всех добрых делах и начинаниях, – подчеркнул Аркадий Фомин.⠀

Глава регионального парламента вручил добровольцам из района благодарственные письма областной Думы. Были отмечены заслуги медиаволонтера Никиты Сочейкина, руководителя волонтерского отряда «Искра» Людмилы Кузиной, лидера отряда «Искра» Эвелины Маматовой, активистки отряда «Добрые дела» Марии Зубренковой, представителя молодежной администрации Ермишинского района Александра Зинина.