Председатель Рязанской областной Думы поздравил выпускников с окончанием школы

В субботу, 22 мая, во всех образовательных учреждениях региона прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последний звонок». В этом учебном году обучение завершили 14 398 учащихся, из которых 9782 – девятиклассники и 4616 – одиннадцатиклассники.

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин побывал на торжественных линейках в Лесновской и Мосоловской школах и поздравил ребят со вступлением во взрослую жизнь.

– Впереди у вас принятие важных решений, ответственный выбор профессии. Призываю вас не прекращать учиться, постоянно работать над собой и уверенно шагать в будущее. Желаю всем найти собственный путь и то дело, которое будет приносить радость, – сказал он, обращаясь к выпускникам.

Также парламентарий поблагодарил педагогов, которые делились с ребятами знаниями, опытом и мастерством, учили быть честными, пожелав побольше поводов для гордости за своих учеников.