Приветствие с Днем города

Уважаемые рязанцы, депутаты Рязанской областной думы обращаются к вам в честь Дня города – 925-летия Рязани!

Это праздник, который дает возможность почувствовать себя одной семьей, объединить стремления всех, кто хочет сделать областной центр лучше и удобнее для проживания.

Рязань – один из древнейших городов России с замечательным прошлым и настоящим. Улицы и дома здесь хранят память о выдающихся деятелях науки, культуры и искусства, Героях Труда и Отечества. Мы гордимся славными страницами истории своей малой родины, достижениями земляков, стремимся беречь и приумножать лучшие традиции предшествующих поколений

Сегодня меняется облик города, реализуются социально-значимые проекты. Наша общая задача: сделать Рязань интересной и привлекательной для гостей, чтобы ее богатый потенциал в полной мере работал на повышение качества жизни людей.

Спасибо всем, кто вложил свой труд и частичку души для процветания родного города, приумножения его экономического и культурного наследия!

Здоровья всем, счастья, удачи и успехов во всех добрых начинаниях на благо Рязани!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы