Приветствие с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! Депутаты Рязанской областной Думы обращаются к вам в честь Дня строителя.

Этот праздник отмечают сотрудники организаций, производители стройматериалов, архитекторы и проектировщики – все, благодаря кому меняется облик городов и населенных пунктов региона.

Строительный комплекс всегда был и остается локомотивом экономики. Приоритетом отрасли является жилищное строительство. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» проводится большая работа, направленная на возведение жилых и социальных объектов, расширение инженерной и транспортной инфраструктуры, повышение качества жизни граждан. В области стабильно увеличивался объем ввода жилья. Так, по итогам 2019 года этот показатель составил почти 800 тысяч квадратных метров. А это тысячи счастливых новоселов.

Строительные организации стремятся внедрять новые, более эффективные технологии, использовать современные материалы, которыми регион себя практически полностью обеспечивает.

Примите искреннюю признательность за ваш благородный созидательный труд на благо Рязанского края и земляков! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов!