Проект бюджета Рязанской области на следующий трехлетний период рекомендован к рассмотрению

Комитет областной Думы по бюджету и налогам во вторник, 5 ноября, проверил на соответствие региональному законодательству, внесенный губернатором проект закона Рязанской области «Об областном бюджете на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов», а также документы и материалы, представленные одновременно с ним.

Как было отмечено на заседании, в региональный парламент поступил полный пакет документов в отведенные законом сроки. Члены комитета утвердили соответствующее заключение и рекомендовали председателю Рязанской областной Думы принять законопроект «Об областном бюджете на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов» к рассмотрению.

Также на заседании комитета была дана оценка комплектности, сроков внесения документов и материалов к проекту бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов. Решением профильного комитета все представленные документы и материалы признаны соответствующими требованиям регионального законодательства. Законопроект о бюджете ТФОМС также рекомендован к рассмотрению профильными комитетами.

{gallery}id_2170{/gallery}