Профессиональные достижения рязанских медиков отмечены наградами областной Думы

Депутаты областной Думы Сергей Пупков, Татьяна Чинкова, Дмитрий Боронтов и Андрей Глазунов поздравили с Днем медицинского работника коллектив ГБУ РО «ГКБ № 11». Выступая с приветственным словом, парламентарии отметили достижения медиков, их самоотверженную работу в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции ,подчеркнув, что на плечи врачей и медицинских сестер легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье людей. Они тепло поблагодарили сотрудников городской больницы № 11 за профессионализм, готовность жертвовать своим временем и интересами ради спасения жизни людей. Они пожелали всем доброго здоровья и благополучия.

Ряду сотрудников больницы были вручены Почетные грамоты, Благодарности и Ценные подарки Рязанской областной Думы.