Рязанская областная Дума досрочно прекратила полномочия депутата Татьяны Панфиловой

На заседании регионального парламента в понедельник, 22 февраля, депутаты поддержали досрочное прекращение полномочий депутата Татьяны Панфиловой, подавшей соответствующее заявление. В областную Думу VII созыва она была избрана в сентябре 2020 года по единому избирательному округу от Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», возглавляла комитет по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, входила в состав комитета по социальным вопросам. Также она избиралась в областную Думу II, III IV созывов.

В ходе рассмотрения вопроса глава регионального парламента Аркадий Фомин отметил, что Татьяна Николаевна была инициатором ряда законодательных инициатив. Он поблагодарил ее за конструктивную работу и пожелал дальнейших успехов.

В ответном слове Татьяна Панфилова выразила надежду на плодотворное сотрудничество.

– Где бы я ни работала в дальнейшем, я всегда буду рассчитывать на людей, с которыми прошла серьезный и ответственный путь, – сказала она.

Депутатские полномочия Татьяны Панфиловой прекращены с 22 февраля 2022 года.