Рязанский военный госпиталь отметил 86 лет со дня создания

Праздничное мероприятие, посвященное 86-летию со дня образования одного из старейших медицинских учреждений Западного военного округа – Рязанского гарнизонного клинического госпиталя, состоялось 15 декабря. В нем приняли участие представители органов власти, общественных организаций, коллектив и ветераны службы.

От имени председателя областной Думы Аркадия Фомина и всего депутатского корпуса со знаменательной датой сотрудников учреждения поздравил председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог.

– Вы стоите на страже самого главного – здоровья защитников Родины, – отметил он, пожелав всем благополучия, мира и добра.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены ценные подарки Рязанской областной Думы.

Гостей и участников торжества поздравили танцевальные и вокальные ансамбли города «Верес» и «Крылатая пехота».