Рязанское отделение ГУ Центрального банка РФ по ЦФО отметило 155 лет со дня основания

В торжественном мероприятии, которое прошло 1 августа, приняли участие вице-губернатор Игорь Греков, первый заместитель председателя регионального парламента Александр Шевырев, начальник ГУ Центрального банка РФ по ЦФО Надежда Иванова, управляющий рязанским отделением Сергей Кузнецов, руководители областных и городских органов власти, представители общественных организаций и предприятий, сотрудники и ветераны банковской службы.

Александр Шевырев от имени председателя областной Думы Аркадия Фомина и депутатов поздравил коллектив регионального отделения ГУ ЦБ РФ по ЦФО со 155-летием, отметив большую значимость работы ведомства.

– Вы успешно решаете поставленные задачи, вносите большой вклад в укрепление экономики области, формирование банковской системы, – обратился к присутствующим Александр Шевырев.

Депутат поблагодарил сотрудников за активное участие в общественной жизни, благотворительную и культурно-просветительскую деятельность, поддержку социально-значимых проектов, пожелав стабильности, реализации новых планов и замыслов.

Также он вручил работникам, достигшим высоких результатов в труде, награды регионального парламента.