Сергей Гришков проконтролировал ремонт дороги

Председатель комитета областной Думы по имущественным и земельным отношениям Сергей Гришков, в четверг, 18 августа, в рамках многоуровневого депутатского контроля, который ведется по поручению врио губернатора Павла Малкова, ознакомился с ходом ремонта автодороги Федотьево - Веретье (в районе н.п. Федотьево Спасского района). По графику объект должен быть сдан в сентябре текущего года. В настоящее время ремонтные работы находятся на завершающем этапе. Уже сформированы обочины, откосы, тротуары и места под остановочные павильоны, нанесена разметка дорожного полотна и установлено дорожное ограждение.

Сейчас в районе населенных пунктов продолжается устройство тротуаров. Как было отмечено, работы идут в плановом порядке и завершатся в обозначенные госконтрактом сроки.

– По состоянию дороги было много обращений граждан. Она имеет большое значение, так как там расположены довольно крупные населенные пункты, – отметил парламентарий. – Кроме того, здесь проходит маршрут школьного автобуса. Качественное дорожное полотно обеспечит безопасность движения на этом участке.