Сергей Лукьянов поздравил рязанских ветеранов с Днем пожилого человека

Заместитель председателя комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Сергей Лукьянов в понедельник, 2 октября, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека. Ветеранов также поздравили первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, министр территориальной политики региона Жанна Фомина, руководители ветеранских организаций.

– На вашу долю выпало время перемен. Вы застали и войну, и послевоенное восстановление, и бурные 90-е, и сейчас остаетесь в строю, – подчеркнул в своем выступлении Сергей Лукьянов. – Спасибо вам за все, что вы делаете, за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию. Желаю всем представителям старшего поколения крепкого здоровья, долголетия, любви и внимания близких людей, счастья и благополучия! Пусть жизненных сил хватит надолго!

Также парламентарий вручил ветеранам награды Рязанской областной Думы.