Сергей Лукьянов поздравил военнослужащих 137-го гвардейского парашютно-десантного полка с праздником

Торжественный митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества, состоялся в 137-м гвардейском парашютно-десантном полку в пятницу, 21 февраля.

Заместитель председателя комитета областной Думы по экономическим вопросам, полковник запаса Сергей Лукьянов от имени председателя и депутатов регионального парламента поздравил военнослужащих с праздником.

– Вы являетесь гордостью Рязанской земли. Героические поступки десантников прославляют не только наш регион, но и всю Россию. Вы выполняете очень важную задачу – стоите на страже государства, охраняете мир, проявляя доблесть и отвагу, – отметил Сергей Лукьянов.

Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, а также вручил награды Рязанской областной Думы офицерам, показавшим особые успехи в службе.