Сергей Лукьянов проинспектировал ход строительства многоквартирного дома

Заместитель председателя комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Сергей Лукьянов в рамках депутатского контроля проверил реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Кораблинском районе. В настоящее время в городе Кораблино при финансовой поддержке государственной корпорации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства завершается строительство 36 квартирного жилого дома.

– Совместно с прокурором Кораблинского района и главой администрации муниципального образования посетил с депутатским контролем строящийся для переселенцев из ветхого и аварийного жилья дом, – уточнил Сергей Лукьянов. – Замечаний нет, все хорошо. В сроки укладываются.

Как сообщил депутат, сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на конец декабря 2023 года.