Сергей Пупков вручил награды областной Думы сотрудникам завода металлокерамических приборов

Председатель комитета областной Думы по социальным вопросам Сергей Пупков в четверг, 7 декабря, принял участие в мероприятии, посвященном 60-летию Рязанского завода металлокерамических приборов.

Предприятие работает в составе «Росэлектроника», которое является частью госкорпорации «РОСТЕХ». Компания входит в тройку мировых лидеров по производству герконов. «РЗМКП» – единственный в России и странах СНГ производитель этой продукции, ее используют более 500 отечественных заводов. Предприятие, несмотря на санкционное давление, продолжает стабильно работать и обеспечивает выполнение экспортных контрактов в полном объеме.

Сергей Пупков поздравил коллектив предприятия с юбилеем и пожелал Рязанскому заводу металлокерамических приборов надежных партнеров, процветания и благополучия. Также парламентарий вручил награды областной Думы сотрудникам, добившимся наивысших достижений в работе.