Сотрудникам почтовой службы вручили награды Рязанской областной Думы

6 июля, в преддверии Дня российской почты, состоялось чествование сотрудников Управления федеральной почтовой связи Рязанской области. В торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя областной Думы Николай Макариков.

– От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с профессиональным праздником! В эпоху стремительного развития информационных технологий ваша работа по-прежнему очень важна для жителей Рязанской области. В 21 веке почтовая служба не ограничивается только доставкой писем, посылок и бандеролей, но и активно развивает цифровые сервисы, обеспечивает жителей области товарами первой необходимости, – подчеркнул парламентарий.

Заместитель председателя областной Думы поблагодарил работников почты за нелёгкий труд, терпение, профессионализм и любовь к своему делу:

– Отдельные слова признательности хочу сказать сельским почтальонам. Для жителей отдаленных населенных пунктов вы остаетесь желанными гостями, а для пожилых людей – душевными собеседниками. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и достойной материальной оценки вашего труда.

Лучшим работникам почты Николай Макариков вручил награды областной Думы.